Методические разработки

9 сентября 2018 года исполняется 100 лет со дня рождения одного из самых известных и любимых детских писателей Бориса Владимировича Заходера.
В канун празднования юбилея  в МБДОУ № 24 прошел конкурс чтецов. От нашего детского сада выступила воспитанница гр.№7 Кульбякова Александра со стихотворением «Странное происшествие». Ей был вручен диплом участника конкурса.

В рамках решения первой годовой задачи в группе № 7 был проведен экологический праздник для педагогов МБДОУ. Дети отвечали на вопросы интеллектуальной викторины, показывая высокий уровень знаний о природе нашей страны, края, рассказывали о том, что должен делать человек, чтобы сохранить зеленое богатство нашей планеты.

Накануне празднования Дня Народного единства в Комитете по труду и социальной защиты населения Невинномысская местная организация ВОС провела праздничное мероприятие «В кругу друзей»,  В рамках социального партнерства воспитанницы нашего МБДОУ № 46 подготовили творческое выступление. Кульбякова Александра с огромным воодушевлением прочитала стихотворение, а музыкальный руководитель Щербакова Галина Владимировну с сестрами Коваленко Василисой и Анастасией исполнили трогательную песню о Родине.