Объявление для родителей

Муниципальная услуга «Прием заявлений, постановка на учет детей и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (зачисление и перевод) может осуществляться следующими способами:

В многофункциональном центре (МФЦ) по адресу: г.Невинномысск, ул. Баумана, 21

Телефон: 8(86554)9-45-15 Режим работы: понедельник, вторник, четверг, пятница:

среда: с 10:00 до 20:00
суббота: с 08:00 до 12:00

Самостоятельно с использованием сети Интернет через региональную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.26gosuslugi.ru

В управлении образования администрации города Невинномысска, расположенном по адресу: ул. Свердлова, д. 16, каб. № 9. Г

рафик работы комиссии:

понедельник, среда, пятница  14.00 – 17.00 час.

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные учреждения города:

• заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично);
  • копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников):
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт одного из родителей (законного представителя);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания);
  • документы, подтверждающие право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города).

ПОМЯТКИ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ

по соблюдению мер пожарной безопасности в жилом секторе

Требования пожарной безопасности для предприятий, организаций, объектов и жилого сектора установлены Правилами пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01-03) и обязательны для исполнения органами государственной власти, органами местного самоуправления, предприятиями и организациями, независимо от их форм собственности, частными предпринимателями и гражданами.

Организации, их должностные лица и граждане, нарушившие или не выполняющие требования пожарной безопасности, несут ответственность в соответствии с законодательством РФ. Работники организаций, а также граждане должны соблюдать на производстве и в быту требования пожарной безопасности, а также соблюдать и поддерживать противопожарный режим.

Основными причинами пожаров в жилом секторе являются:

неосторожное обращение с огнем, в том числе: неосторожность при курении и детская шалость;

нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования;

нарушение правил устройства и эксплуатации печей, газовых колонок.

Вниз